Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются через службу технической поддержки (тикет)
  • Vk
  • YouTube
  • Twitter
  • Instagram

logo.png?_=1614839206

ГКП на ПХВ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 60" 
АКИМАТА ГОРОДА АСТАНЫ

  • kz
  • ru
  • en
  • ГКП на ПХВ «Школа-лицей № 60» акимата города Нур-Султан

     

    Директор: БолатаеваРоза Аблакимовна 

    тел 8 7172 50-18-21

    Дата рождения:
    6 октября 1965 г.

    Образование: высшее, Алматинский Государственный университет имени Абая. Специальность: преподаватель казахского языка и литературы

    Место работы до назначения директором школы: директор ШЛ № 50

    Общий стаж работы: 35 лет

     Профессиональная деятельность: Болатаева Р.А. работает в сфере образования 35 лет, из них 17 лет на руководящих должностях.

    Под руководством Розы Аблакимовны в школе создана благоприятная атмосфера для развития творческого потенциала учащихся и преподавателей. Способный организатор, хорошо представляющий себе концепцию современного школьного образования, она в короткий сумела сплотить учащихся, педагогов, родительскую общественность, которые помогают успешно решать проблемные и перспективные вопросы развития образовательного учреждения.

    Одним из показателей качества образовательных достижений учащихся школы является участие в международных, республиканских и городских олимпиадах и конкурсах научных проектов.

    В школе работают 210 педагога, из них 8-педагоги-мастера, 54-педагог-исследователей, 41-педагог-экспертов, 36-педагога-модераторов, 13 педагога-с высшей и 14-педагога с первой категорией. 64 педагога повысили квалификацию по новым уровневым технологиям Кембриджской системы обучения.

    Роза Аблакимовна окончила Кембриджские уровневые курсы для руководителей, педагог-исследователь, директор первой категории.

    В школе созданы все условия для развития творческого потенциала учащихся и педагогического коллектива. 

    Награды:  Указом Президента РК награждена медалью «ҚР Тәуелсіздігіне 25 жыл», за особые заслуги в области образования РК награждена нагрудными знаками«Ы.Алтынсарин» и «Почетный работник», за высокую результативность награждена Почетными грамотами министра образования и науки РК, акима города Нур-Султан, Управления образования города Нур-Султан.

    Виртуальная приемная

    01.09.2017
    25
      <span style="font-family:'times new roman', times,
    Подробнее

    Послание
    Президента

    БалағаЛайық

    Полезные ссылки