• Vk
  • YouTube
  • Twitter
  • Instagram

logo.png

КГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 60" 
АКИМАТА ГОРОДА АСТАНЫ

  • ru
  • kz
  • en
  • О ШКОЛЕ


    Dashboard_img1.png

    Расписание звонков

     
    sim1.png sim2.png sim3.png
    Яндекс.Погода

    Последние новости

    Математика район 1 тур

    Ауданы: Сарыарка
    Математика

    Сыныбы:  8 



    Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

    Мектебі

    Оқытылу тілі

    Ұпай саны

    І тур

    ІІ турға өтті

     

     

    1.           

    Сериков Альтаир

    ШЛ №1

    орысша

    7

    өтті

    2.           

    Рамазанова Айгерим

    ШЛ №1

    орысша

    7

    өтті

    3.           

    Абдығалым Мерей

    №2 МГ

    қазақша

    9

    өтті

    4.           

    Алимгожина Анеля

    №3 МГ

    орысша

    14

    өтті

    5.           

    Даниярова Айяна

    №3 МГ

    орысша

    0

     

    6.           

    Бабенко Данила 

     №6 Г

    орысша

    0

     

    7.           

    Есенұлы Темірлан

    №7 МГ

    қазақша

    0

     

    8.           

    Никитина Наталия

    №14 МГ

    орысша

    0

     

    9.           

    Рахимбаев Дидар

    №15 МЛ

    орысша

    0

     

    10.       

    Авилбекова
    Диана

    №19 ОМ

    қазақша

    0

     

    11.       

    Домащук Александр Александрович

    №21 ОМ

    орысша

    0

     

    12.       

    Селезнев Максим

    №25 ОМ

    орысша

    0

     

    13.       

    Кұмантай Тамирлан

    №34 ОМ

    қазақша

    0

     

    14.       

    Лещинская Екатерина

    №35 МЛ

    орысша

    7

    өтті

    15.       

    Анисимов Валерий

    №36 ОМ

    орысша

    7

    өтті

    16.       

    Қабыкен Арсен

    №40 ОМ

    қазақша

    7

     

    өтті

    17.       

    Кузьмичёва Екатерина

    №41 ОМ

    орысша

    0

     

    18.       

    Нообель Алена

    №46 МГ

    орысша

    8

    өтті

    19.       

    Чагин Даниил

    № 47МГ

    орысша

    14

    өтті

    20.       

    Камельбеков Нұрлан

    №49  ОМ

    қазақша

    0

     

    21.       

    Әділхан Әлихан

    №56 МЛ

    қазақша

    0

     

    22.       

     Журунтаева Айгерим

    № 58 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    23.       

    Маратқызы Дана

    №60 МЛ

    орысша

    13

    өтті

    24.       

    Сулейменова Камилия

    №60 МЛ

    орысша

    0

     

    25.       

    Садыков Алиби

    №60 МЛ

    орысша

    0

     

    26.       

    Мубинов Рауфаль

    №60 МЛ

    орысша

    9

    өтті

    27.       

    Жармағанбетова Аружан

    №60 МЛ

    қазақша

    8

    өтті

    28.       

    Сейітбек Рамазан

    №61ОМ

    қазақша

    0

     

    29.       

    Мырзабек Динара

    №62 МЛ

    қазақша

    7

    өтті

    30.       

    Мурсилям Рамазан

    №65 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    31.       

    Мейірбекова Алуа

    № 67  Г

    қазақша

    7

    өтті

    32.       

    Тұрғанбекова Қарақат

    №68 ОМ

    қазақша

    0

     

    33.       

    Кәрімбай Нұрлыайым

    №80 МГ

    қазақша

    3

    өтті


    Математика

    Сыныбы:  9


    Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

    Мектебі

    Оқытылу тілі

    Ұпай саны

    І тур

    ІІ турға өтті

     

     

    1.           

    Тангиев Мурад

     №1 МЛ

    орысша

    7

    өтті

    2.           

    Баженова Диана

    №1 МЛ

    орысша

    7

    өтті

    3.           

    Изтелеуов Искандер

     №2 МГ

    қазақша

    14

    өтті

    4.           

    Аманбай Жасұлан

    №3 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    5.           

    Веселов Данил

     №6 Г

    орысша

    14

    өтті

    6.           

    Ожогов Владислав

     №6 Г

    орысша

    0

     

    7.           

    Есімбек Иманғали

    №7 МГ

    қазақша

    3

    өтті

    8.           

    Багытова Мадина

    №7 МГ

    қазақша

    0

     

    9.           

     Мухтарова Аружан

    №14 МГ

    орысша

    0

     

    10.       

    Дауренбекова Балжан

    №15 МЛ

    қазақша

    7

    өтті

    11.       

    Раджабов  Рустам

    №18

    орысша

    0

     

    12.       

    Ногубаева
    Дильназ

    №19 ОМ

    қазақша

    0

     

    13.       

    Тлектесов Тамерлан

    №20 ОМ

    орысша

    7

    өтті

    14.       

     Тогаева Ангелина

    №21 ОМ

    орысша

    0

     

    15.       

    Ибраева Асель

    №23 ОМ

    орысша

    3

    өтті

    16.       

    Калиева Сандуғаш

    №25 ОМ

    қазақша

    7

    өтті

    17.       

    Гадалбекова Айдана

    №34 ОМ

    қазақша

    1

    өтті

    18.       

    Ақшабаева Шолпан

    №35 МЛ

    қазақша

    0

     

    19.       

    Кобзева Ольга 

    №36 ОМ

    орысша

    0

     

    20.       

    Төлеуова Меруерт

    №40 ОМ

    қазақша

    7

    өтті

    21.       

    Великих  Татьяна

    №41 ОМ

    орысша

    3

    өтті

    22.       

    Пинчук Ян

    №46 МГ

    орысша

    0

     

    23.       

    Балташов Асанали

    №49  ОМ

    қазақша

    0

     

    24.       

    Әділжан Әлихан

    №56 МЛ

    қазақша

    3

    өтті

    25.       

     Муратханова Назгүл

    №58 МГ

    қазақша

    7

     

    26.       

    Кан Екатерина

    №60 МЛ

    орысша

    14

    өтті

    27.       

    Сатаркулова Асена

    №60 МЛ

    орысша

    14

    өтті

    28.       

    Муминова Зарина

    №60 МЛ

    орысша

    14

    өтті

    29.       

    Габбасова Майя

    №61 ОМ

    қазақша

    0

     

    30.       

    Имишев Глеб

    № 62 МЛ

    орысша

    0

     

    31.       

    Қашқынбаев Арнат

    №65 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    32.       

    Алпыс Исламбек

    № 67 Г

    қазақша

    0

     

    33.       

    Жақияұлы Жантөре

    № 68 ОМ

    қазақша

    3

    өтті

    34.       

    Мұхамежкарим Дидар

    №80 МГ

    қазақша

    0

     

    35.       

    Болатбек Тогжан

    № 67 Г

    қазақша

    0

     



    Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

    Мектебі

    Оқытылу тілі

    Ұпай саны

    І тур

    ІІ турға өтті

     

     

    1.           

    Новожилов Никита

    №6 гимназия

    орыс

    9

    өтті

    2.           

    Бадау Бекет

    ШГ №14

    қазақша

    0

     

    3.           

    Советов Медет

    №34 ОМ

    қазақша

                 9

    өтті

    4.           

    Жігер Айбота

    №40

    ШГ №7

    9

    өтті

    5.           

    Серикбосынова Ажар

    № 67 гимназия

    қазақша

    0

     

    6.           

    Жеңіс Жан

    №56МЛ

    қазақша

    9

    өтті

    7.           

    Аманжолова Аружан

    № 58 МГ

    қазақша

    0

     

    8.           

    Нығметова Дамира

    ШЛ №1

    орыс

    1

    өтті

    9.           

    Кабдолова Аружан

    ШЛ №1

    орыс

    0

     

    10.       

    Баубериков Байсеит

    7

    орыс

    6

    өтті

    11.       

    Мазур
     Иван
     

    ГУ "Средняя школа №19"

    орыс

    0

     

    12.       

    Гиллер Владислав

    41

    орыс

    0

     

    13.       

    Селиванова Ангелина

    ШГ 46

    орыс

    8

    өтті

    14.       

    Капарова Гүлсара

    №61орта мектеп

    қазақша

    0

     

    15.       

    Мұрат Әлімхан

    №35 МЛ

    қазақша

    7

    өтті

    16.       

    Ашимова Дана

    ГУ "СШ № 25"

    орыс

    7

    өтті

    17.       

    Жанбусиова Жанель

    № 62

    орыс

    7

    өтті

    18.       

    Влизько Александр

    Школа- гимназия №2 им. Г. Каирбекова

    орыс

    0

     

    19.       

    Мишина Елизавета

    № 36

    орыс

    0

     

    20.       

    Наурызбаева Дария

    №80мектеп-гимназия

    қазақша

    0

     

    21.       

    Мейрамбекұлы Адиль

    №65

    қазақша

    0

     

    22.       

    Мукеев Алан

    ШЛ60

    орыс

    14

    өтті

    23.       

    Гордиенко Даниил

    №60

    орыс

    6

    өтті

    24.       

    Қаржаубаев Ануар

    №3 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    25.       

    Біржантиев Дәулет

    №49 ОМ

    қазақша

    0

     

    26.       

    Сарина Айгерим

    №18

    қазақша

    0

     

    27.       

    Асанов Нұрислам

    №15 МЛ

    қазақша

    1

    өтті

    28.       

    Мукажанова Аружан

    № 47МГ

    орыс

    0

     



    Математика

    Сыныбы:  10

    Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

    Мектебі

    Оқытылу тілі

    Ұпай саны

    І тур

    ІІ турға өтті

     

     

    1.           

    Новожилов Никита

    №6 гимназия

    орыс

    9

    өтті

    2.           

    Бадау Бекет

    ШГ №14

    қазақша

    0

     

    3.           

    Советов Медет

    №34 ОМ

    қазақша

                 9

    өтті

    4.           

    Жігер Айбота

    №40

    ШГ №7

    9

    өтті

    5.           

    Серикбосынова Ажар

    № 67 гимназия

    қазақша

    0

     

    6.           

    Жеңіс Жан

    №56МЛ

    қазақша

    9

    өтті

    7.           

    Аманжолова Аружан

    № 58 МГ

    қазақша

    0

     

    8.           

    Нығметова Дамира

    ШЛ №1

    орыс

    1

    өтті

    9.           

    Кабдолова Аружан

    ШЛ №1

    орыс

    0

     

    10.       

    Баубериков Байсеит

    7

    орыс

    6

    өтті

    11.       

    Мазур
     Иван
     

    ГУ "Средняя школа №19"

    орыс

    0

     

    12.       

    Гиллер Владислав

    41

    орыс

    0

     

    13.       

    Селиванова Ангелина

    ШГ 46

    орыс

    8

    өтті

    14.       

    Капарова Гүлсара

    №61орта мектеп

    қазақша

    0

     

    15.       

    Мұрат Әлімхан

    №35 МЛ

    қазақша

    7

    өтті

    16.       

    Ашимова Дана

    ГУ "СШ № 25"

    орыс

    7

    өтті

    17.       

    Жанбусиова Жанель

    № 62

    орыс

    7

    өтті

    18.       

    Влизько Александр

    Школа- гимназия №2 им. Г. Каирбекова

    орыс

    0

     

    19.       

    Мишина Елизавета

    № 36

    орыс

    0

     

    20.       

    Наурызбаева Дария

    №80мектеп-гимназия

    қазақша

    0

     

    21.       

    Мейрамбекұлы Адиль

    №65

    қазақша

    0

     

    22.       

    Мукеев Алан

    ШЛ60

    орыс

    14

    өтті

    23.       

    Гордиенко Даниил

    №60

    орыс

    6

    өтті

    24.       

    Қаржаубаев Ануар

    №3 МГ

    қазақша

    7

    өтті

    25.       

    Біржантиев Дәулет

    №49 ОМ

    қазақша

    0

     

    26.       

    Сарина Айгерим

    №18

    қазақша

    0

     

    27.       

    Асанов Нұрислам

    №15 МЛ

    қазақша

    1

    өтті

    28.       

    Мукажанова Аружан

    № 47МГ

    орыс

    0

     

     

    Математика

    Сыныбы:  11

    Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

    Мектебі

    Оқытылу тілі

    Ұпай саны

    І тур

    ІІ турға өтті

     

     

    1.           

    Қошқаров Азамат

     №6 гимназия

    орыс

    14

    өтті

    2.           

    Оспан Нұрсұлу 

    №40

    қазақша

    7

    өтті

    3.           

    Айтжанова Рысалды

    № 67 гимназия

    қазақша

    0

     

    4.           

    Уразбеков Жансұлтан

    №56МЛ

    қазақша

    0

     

    5.           

     Альмуханова Айрина

    № 58 МГ

    қазақша

    0

     

    6.           

    Нурпеисов Жанболат

    ШЛ №1

    орыс

    14

    өтті

    7.           

    Аманбекова Баянды

    ШЛ №1

    орыс

    3

    өтті

    8.           

    Ермагомбет
    Дархан 

    ГУ "Средняя
    школа №19"

    орыс

    0

     

    9.           

    Морозова Татьяна

    41

    орыс

    0

     

    10.       

    Дюжева Дарья

    ШГ 46

    орыс

    0

     

    11.       

    Сафиуллин Тулеубай

    №35 МЛ

    орыс

    0

     

    12.       

    Лунегов Никита

    № 62

    орыс

    0

     

    13.       

    Кабдылмажит Жеңіс

    № 68

    қазақша

    0

     

    14.       

    Мұрат Кенесары

    Школа- гимназия №2 им. Г. Каирбекова

    орыс

    2

    өтті

    15.       

    Лобанов Дмитрий

    № 36

    орыс

    0

     

    16.       

    Конусова Перизат

    №80мектеп-гимназия

    қазақша

    2

    өтті

    17.       

    Орымбетова Алия

    №65

    қазақша

    0

     

    18.       

    Калыш Рустам

    ШЛ60

    орыс

    0

     

    19.       

    Неталиев Надир

    №60

    орыс

    7

    өтті

    20.       

    Карашева Мадина

    №3 МГ

    орыс

    7

     

    21.       

    Алемешева Алсу

    №18

    орыс

    0

     

    22.       

    Зейнулин Мурат

    №15 Мл

    орыс

    0

     

    23.       

    Болат Сағындық

    Школа- гимназия №2 им. Г. Каирбекова

    қазақша

    0

     

    24.       

    Островский Александр

    №20

    орыс

    0

     

    25.       

    Маликова Асем

    №61

    қазақша

    6

    өтті

     



    Просмотров: 2459

    Комментарии


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    Рухани жаңғыру

    Как Вы думаете что необходимо сделать по улучшению дизайна сайта школы?

    Голосовать

    Полезные ссылки

    Адрес

    Адрес школы

    Телефон

    Контакты

    no-image.png
    Приемная
    8 (7172) 50-18-21
    no-image.png
    Заместитель директора по ВР
    8 (7172) 50-18-23
    no-image.png
    Заместитель директора по УР
    8 (7172) 50-18-22
    no-image.png
    Ресепшн
    8 (7172) 50-18-29