ГУ  "Школа-лицей №60" 
Управления образования
г. Астана

logo.png

«Знания - дают возможность быть на одном уровне
различным нациям и людям»
                                                                                           М.Ауезов.


RU / KZ

Новости школы

Результаты районной олимпиады 1 тур география

Аудан: Есиль

География

Сыныбы:  8



Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Ұланова Шамшат

№78 МГ

Қазақша

17

 

2.           

Расулова София

ОАНО "СШ "ЦО Столичный"

Орысша

17

 

3.           

Досанова Бибинұр

ОАНО "СШ "ЦО Столичный"

Орысша

13

 

4.           

Егинбаев Милан

79 МЛ

Қазақша

17

 

5.           

Хамитжан Тамерлан

№76 м-л

Қазақша

12

 

6.           

Абылхасан Ділназ

№66

Қазақша

37

өтті

7.           

Курумбаева Арайлым 

№66

Қазақша

33

өтті

8.           

Төленді Данияр

№71МЛ

Орысша

13

 

9.           

Шарина Софья

№17

Орысша

15

 

10.       

Калбекова Алима

№69МГ

Қазақша

26

өтті

11.       

Алтынбек Әсем

№ 84 мл

Орысша

23

өтті

12.       

Сейтказинов Асар

№81

Қазақша

11

 

13.       

Рамазанова Аружан

№59 м-л

Қазақша

21

өтті

14.       

Казмухамбетов Руслан

ШГ №75

Орысша

17

 


География

Сыныбы:  9


Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Ахметова Маржан

№78 МГ

Қазақша

27

өтті

2.           

Борисова Елизавета

ОАНО "СШ "ЦО Столичный"

Орысша

24

өтті

3.           

Рақымқұл Сұлтан

79 МЛ

Қазақша

12,5

 

4.           

Батыров Әділхан

79 МЛ

Орысша

13

 

5.           

Нурмағанбетов Марлен

№76 м-л

Қазақша

10

 

6.           

Желеуханқызы Аружан

№66

Қазақша

24

өтті

7.           

Ехлаков Ярослав

№71МЛ

Орысша

15

 

8.           

Таштанбек Ұлжан

№17

Қазақша

20

өтті

9.           

Який Ерасыл

№69МГ

Қазақша

19,5

 

10.       

Маликов Ерасыл

№ 84 мл

Қазақша

6

 

11.       

Алимхан Айнеля

№77М/Г

Қазақша

14

 

12.       

Балтабай Жибек

№59 м-л

Орысша

11

 

13.       

Кадралинова Камила

ШГ №75

Орысша

15,5

 



География

Сыныбы:  10 

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Баймет Карина

№76 м-л

Қазақша

28

өтті

2.           

Қуанышева Нұрайым

№66

Қазақша

23

 

3.           

Байтурганова Гулфаируз

№66

Қазақша

43

өтті

4.           

Құдайберген Асылым

№66

Қазақша

31

өтті

5.           

Оспан Бекарыс

№71МЛ

Қазақша

23

 

6.           

Бижанова Мериям

№17

Орысша

38

өтті

7.           

Амангелдиева Аймарал

№69МГ

Қазақша

13

 

8.           

Лобурец Виктория

№ 84 мл

Орысша

21

 

9.           

Зеиіл Мәди

№81

Қазақша

 

 

10.       

Мухаметжанов Сұлтан

№59 м-л

Орысша

 

 

11.       

Койшинов Далер

ШГ №75

Орысша

24

 

12.       

Тыныштыкбай А

№24

қазақша

10

 


География

Сыныбы:  11

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Искаков Ханзада

№24

Қазақша

19

 

2.           

Қажыбек Іңкәр

№78 МГ

Қазақша

13

 

3.           

Медеубаева Гауһар

ОАНО "СШ "ЦО Столичный"

Орысша

 

 

4.           

Легостаев Глеб

ОАНО "СШ "ЦО Столичный"

Орысша

 

 

5.           

Тәжібай Тұрдыхан 

79 МЛ

Қазақша

 

 

6.           

Ақтайлақ Нұрғасыр

№76 м-л

Қазақша

 

 

7.           

Шаикова Жанель

№66

Қазақша

23,5

 

8.           

Акпаров Ерулан

№71МЛ

Қазақша

29

өтті

9.           

Айтмаганбетов Бексултан

№17

Қазақша

23

 

10.       

Таттыбаева Мадина

№69МГ

Қазақша

 

 

11.       

Лобода Иван

№ 84 мл

Орысша

 

 

12.       

Изимбаева Іңкәр

№59 м-л

Қазақша

 

 

13.       

Толеухан Аяжан

ШГ №75

Орысша

26

өтті

14.       

Таттыбаева Мадина

 

 

25

өтті

 

Аудан: Алматы

География

Сыныбы:  8

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Қалиева Ақбота

№13ОМ

орыс

21

өтті

2.           

Баймуханбетов Динислам

57 ОМ

қазақ

17

 

3.           

Қыдырбекұлы Әділ

№73 МЛ

қазақ

22

өтті

4.           

Кашкимбаева Диана

№44 ОМ

орыс

11

 

5.           

Мырзахмет Жанелия

№31 МГ

қазақ

19

 

6.           

Темирбаев Арыстан

№5 гимназия

орыс

31

өтті

7.           

Амренова Карина

№37 ОМ

орыс

10

 

8.           

Ахметова Дарига

№22 МГ

орыс

14

 

9.           

Ибраев Шерхан

№ 29 ОМ

қазақ

10

 

10.       

Балян Джульета  Мануковна

ШГ№32

орыс

17

 

11.       

Байдетова Аяжан

№53 мектеп-лицей

қазақ

37

өтті

12.       

Салайдын Еркенұр

№64 мектеп-лицей

қазақ

6

 

13.       

Жанат Жібек

№74 М/Г

қазақ

20

өтті

14.       

Серіков Арсен

№83МГ

қазақ

30

өтті

15.       

Сериков Арсен

№83МГ

қазақ

 

 

16.       

Абдиғаппар Ақмаржан

СШ №16

қазақ

10

 

17.       

Касенова Ильмира

ШГ № 30

орыс

11

 

18.       

Федотов Сергей

ФУО "Голубой парус"

орыс

29

өтті

19.       

Федоров Никита

№ 27 МЛ

орыс

14

 

20.       

Кадикен Илияс

№54 МЛ

қазақ

18

 

21.       

Переверзева Мария

НУО ЭЛ

орыс

22

өтті

22.       

Ержанқызы Сая

№8 ОМ

қазақ

11

 

23.       

Аубакиров Рафаэль

№55 ОМ

орыс

10

 

24.       

Аймышева Томирис

№48 мл

қазақ

12

 

25.       

Қойшыбек Ернар

ШГ №63

қазақ

22

өтті

26.       

Укубаев Танир

ШГ №63

орыс

16

 

27.       

Бекдуллаева Айдана

№28

орыс

10

 

28.       

Касымов Ернур

№70 мл

қазақ

29

өтті

29.       

Абдужалилов Шындәулет

№52 мектеп-гимназия

қазақша

29

өтті

30.       

Сабырбаев Темірлан

№50

Қазақ

26

өтті

31.       

Имашов Бекболат

№4 МГ

қазақша

36

өтті

32.       

Жұмағұл Аида

№4МГ

қазақша

20

өтті

33.       

Жанай Аяна

"NURORDA" мектеп-лицейі"

Қазақша

21

өтті

34.       

Даимбекова Дильназ

ШЛ №72

русский

21

өтті

35.       

Қажабеков Алишер

№32

Қазақ тілі

12

 



География

Сыныбы:  9

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Смайл Құрбан

№10 МГ

қазақ

10

 

2.           

Марс кызы Айдана

№13 ОМ

орыс

16

 

3.           

Тулеубеков Санжар

№43 ОМ

орыс

14

 

4.           

Кеңес                           Жанар

№57 ОМ

қазақ

7,5

 

5.           

Азаматқызы Айтолын

№73 МЛ

қазақ

32

 

6.           

Мухаметжанов Рахат

№44 ОМ

орыс

 

 

7.           

Жунусов Бауржан Талгатович

№31 МГ

орыс

11,5

 

8.           

Шонабаев Нурислам

№5МГ

орыс

11

 

9.           

Бейсенова Дильназ Дауренқызы

№37 ОМ

орыс

16

 

10.       

Скнарина Полина

№22 МГ

орыс

27

өтті

11.       

Айтпаева Диана

№ 29 ОМ

орыс

4

 

12.       

Утебаева Ромина

№32 ШГ

орыс

30

өтті

13.       

Жакен Асель

№38 мектеп-лицей

қазақ

7

 

14.       

Дәуренбек Бекзат

№51 МГ

қазақ

28

өтті

15.       

Агитаева Камиля

№53 МЛ

қазақ

36

өтті

16.       

Қожабеков Батыржан

№64 МЛ

қазақ

20

өтті

17.       

Медетхан Мәдина

№74 М/Г

қазақ

30

өтті

18.       

Саданов Ельқайыр

№83МГ

қазақ

9

 

19.       

Зосич Татьяна

№16 ОМ

орыс

10,5

 

20.       

Воронин Иван

№30  ОМ

орыс

18

 

21.       

Малород Данил

"Голубой парус"

орыс

30

өтті

22.       

Сахиев Султанали

№ 27 МЛ

қазақ

8

 

23.       

Нұрзілда Ұлжан

№54 МЛ

қазақ

11

 

24.       

Устюгов Илья

НУО ЭЛ

орыс

32,5

өтті

25.       

Валихан Малика

№ 8 ОМ

қазақ

8

 

26.       

Есмурзинов Әділет

№55 ОМ

қазақ

18

 

27.       

Турдыбаева Мунира

№48 МЛ

қазақ

23,5

өтті

28.       

Оралбекқызы Сания

 №63 МГ

орыс

16,5

 

29.       

Бержицкая Дарья

№28 ОМ

орыс

31,5

өтті

30.       

Демалышова Ақбота

№70 МЛ

қазақ

32

 

31.       

Хуантханұлы Нұрмұхамбет

№52 МГ

қазақша

24,5

өтті

32.       

Мейрамбек Бақтияр

№50 МЛ

Қазақ

6

 

33.       

Гүлбай Мағжан

№4МГ

қазақша

37

өтті

34.       

Алихан Абай

"NURORDA" мектеп-лицейі"

Орысша

31

өтті

35.       

Зейнолла Уәлихан

 №72 МЛ

казахский

26

өтті

36.       

Мухамеджанова Р

№44

орысша

8

 

37.       

Борисова  Э

СШ

орысша

24

өтті

 

География

Сыныбы:  10

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Аскаров Тимур

№13ОМ

орыс

9

 

2.           

Базарбай                    Ақниет              

57 ОМ

қазақ

11

 

3.           

Мұхтарұлы Еркебұлан

№73 МЛ

қазақ

27

өтті

4.           

Орынғали Томирис

№44 ОМ

орыс

24

 

5.           

Нежелева Жанна

№ 31МГ

орыс

35

өтті

6.           

Турар Әлия

№37 ОМ

қазақ

20

 

7.           

Никитин Владислав

№22 МГ

орыс

40

өтті

8.           

Кенжебаева Дана

№32 МГ

орыс

41

өтті

9.           

Әлкенов Ерқанат

№38 МЛ

қазақ

41

өтті

10.       

Кемал Аяжан

№51 МГ

қазақ

19

 

11.       

Низамова Альбина

№53 МЛ

орыс

28

өтті

12.       

Сағындықова Аида

№64 МЛ

қазақ

21

 

13.       

Сұлтанбай Арман

№74 МГ

қазақ

18

 

14.       

Беделхан Арслан

№83МГ

қазақ

11

 

15.       

Кабдолланова Динара

«Флагман»

орыс

24

 

16.       

Ноздрина Наталья

 №16 ОМ

орыс

25

өтті

17.       

Рахимжанова Ника

 № 30 МГ

орыс

28

өтті

18.       

Дадаматов Ахрар

№27МЛ

қазақ

13

 

19.       

Исабаев Али

№54 МЛ

қазақ

25

өтті

20.       

Капашева Наргиз

НУО ЭЛ

орыс

30

өтті

21.       

Рысберген Мұса

№8 ОМ

қазақ

24

 

22.       

Асқарұлы Санжар

№ 55 ОМ

қазақ

15

 

23.       

Эшбаева Мунира

№48 МЛ

қазақ

39

өтті

24.       

Наушабек Нұрсұлтан

 №63 МГ

қазақ

6

 

25.       

Есенжолов Фархат

№28 ОМ

орыс

17

 

26.       

Манапбаева Шолпан

№42 ОМ

қазақ

 

 

27.       

Уразымбетова   Асем

№70 МЛ

қазақ

19

 

28.       

Сағынтай Ерсін

№52 МГ

қазақша

30

өтті

29.       

Алтынбекова Алима

№50 МЛ

Қазақ

41

өтті

30.       

Қыдыргалиев Мейірман

№4МГ

қазақша

39

өтті

31.       

Беркутбаев Дамир

№4 МГ

қазақша

41

өтті

32.       

Есенгос Камилла

"NURORDA" мектеп-лицейі"

Қазақша

30

өтті

33.       

Аманжолова Айдана

 №72 МЛ

казахский

34

өтті

34.       

Мухамеджанов  С

№59

орыс

33

өтті

35.       

Земил  Мади

№81

қазақша

37

өтті

36.       

Мамнбаева Шолпан

№42

қазақша

11

 

37.       

Лобурец Виктория

;№84

орысша

21

 

38.       

Куйшинов Далер

№75

орысша

24

 

 

География

Сыныбы:  11 

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Албагачиев Сейфутдин

№10 МГ

орыс

15

 

2.           

Шохаева Карина

№13 ОМ

орыс

29

өтті

3.           

Дүсембай  Әнел               

№57 ОМ

қазақ

12

 

4.           

Бирючевская Анастасия

№44 ОМ

орыс

 

 

5.           

Герк Екатерина

№31 МГ

орыс

36

өтті

6.           

Айбас Әсем

№ 5 МГ

қазақ

33

өтті

7.           

Садвақасов Арман

№37ОМ

орыс

11

 

8.           

Марьина Юлия

№22 МГ

орыс

44

өтті

9.           

Грудинина Татьяна

№32МГ

орыс

31

өтті

10.       

Қаршыгиев Досжан

№38 МЛ

қазақ

34

өтті

11.       

Габбас Аяжан

№51 МГ

қазақ

23

 

12.       

Жәнібек Эльмира

№53 МЛ

қазақ

14

 

13.       

Кудабаев Мартин

№54 МЛ

Орыс

14

 

14.       

Ибраимбеков Темірлан

№64 МЛ

қазақ

30

өтті

15.       

Кабжанова Алтынай

№83МГ

қазақ

44

өтті

16.       

Цыбулина Юлия

 №16 ОМ

орыс

22

 

17.       

Швайц Александра

№ 30 МГ

орыс

38

өтті

18.       

Финк Никита

№27МЛ

орыс

34

өтті

19.       

Махметова Асем

№54 МЛ

қазақ

23

 

20.       

Умирбаева Адель

НУО ЭЛ

орыс

26,5

өтті

21.       

Шагиев Қайрат

№48 МЛ

қазақ

35

өтті

22.       

Әшірәлі Венера

 №63 МГ

қазақ

22

 

23.       

Худайбергенова Негина

№28 ОМ

орыс

29

өтті

24.       

Мұқанбай Әділет

№70 МЛ

қазақ

33

өтті

25.       

Жумабаева Бағлан

№52 МГ

қазақша

38

өтті

26.       

Алдыназар Айнұр

№50 МЛ

Қазақ

34

өтті

27.       

Нұрдайлет Айым

№4 МГ

қазақша

36

өтті

28.       

Арғын Әділ

№4 МГ

қазақша

25

өтті

29.       

Чукатаев Адильбек

№72 МГ

русский

29

өтті

 

Аудан: Сарыарка

География

Сыныбы:  8

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.      

Жукенова Гаухар

№6 гимназия

орыс

28

өтті

2.      

Каппель Александра

№6 гимназия

орыс

20

өтті

3.      

Карсыкбаев Елдос

№14МГ

қазақша

15

 

4.      

Нұрланұлы Талғат

№40 ОМ

қазақша

26,5

өтті

5.      

Бердібай Дінмұхамбет

№ 67 гимназия

қазақша

16

 

6.      

Жүнісбек Нұржан

№56МЛ

қазақша

11

 

7.      

Бақытов Диас                          

№ 58 МГ

қазақша

14

 

8.      

Засько Александр

№ 1 МЛ

орыс

18

 

9.      

Айтбаева Жамиля

№7 МГ

қазақша

20

өтті

10.  

Илесов Дармен

№19 ОМ

қазақша

5

 

11.  

 Войтка Илья

№21 ОМ

орыс

12

 

12.  

Кощугулова Сабрина

№ 23 ОМ

орыс

14

 

13.  

Ерекеш Ануар

№41 ОМ

орыс

14

 

14.  

Блавутский Владислав

№ 46 МК

орыс

15

 

15.  

Аханова Айгерім

№61 ОМ

қазақша

16,5

 

16.  

Кудабаева Камиля

№35 МЛ

орыс

10

 

17.  

Корнейчук Юлия

№ 25 ОМ

орыс

25

өтті

18.  

Бекберген Шынар

№ 62 МЛ

қазақша

28

өтті

19.  

Болатов Ерасыл

№68 ОМ

қазақша

13

 

20.  

Тургуналиев Ислам

№2 МГ

орыс

26

өтті

21.  

Софина Ангелина

№ 36 ОМ

орыс

17

 

22.  

Нурпейсов  Нурсултан

№80 МГ

қазақша

20

өтті

23.  

Мендыбаева Наргиз

№65 МГ

қазақша

11

 

24.  

Баркинхоев Рустам

№60 МЛ

орыс

21

өтті

25.  

Омарова Аружан

№60 МЛ

орыс

22

өтті

26.  

Одокиенко Максим

№3 МГ

орыс

22

өтті

27.  

Құдуш Сара

№49 ОМ

қазақша

17

 

28.  

Берікханов Бексұлтан

№15 МЛ

орыс

18

 

29.  

Ахметова Гүлім

№20 ОМ

орыс

15

 

30.  

Токовенко Мария

№ 47МГ

орыс

20

өтті

31.  

Ахметова  Гулим

№20

орыс

15

 

32.  

Ерекеш Ануар

№8

орыс

14

 

33.  

Бакытек Диас

№58

қазақша

14

 

 

География

Сыныбы:  9

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Богинская Алина 

№6 гимназия

орыс

36

өтті

2.           

Билет Белес

№40 ОМ

қазақша

27

өтті

3.           

Сургутский  Алишер

№ 67МГ

қазақша

10,5

 

4.           

Нурсолтанов Темірлан

№56МЛ

қазақша

30

өтті

5.           

 Көпжасар Әлішер

№ 58 МГ

қазақша

14

 

6.           

Нугманова Батес

№1 МЛ

орыс

23,5

өтті

7.           

Исабай Темірлан

 №7 МГ

қазақша

33

өтті

8.           

Байкенова Анель

№19 ОМ

қазақша

21

өтті

9.           

 Садовая Инга

№21 ОМ

орыс

 

 

10.       

Нурахметова Жадыра

№23 ОМ

орыс

21,5

өтті

11.       

Ақтай Томирис 

№41 ОМ

орыс

13

 

12.       

Финдер Артур

№ 46 МГ

орыс

12

 

13.       

Досалы Бикелді

№61ОМ

қазақша

17,5

 

14.       

Джолдыбекова Марьям

№35 МЛ

қазақша

11

 

15.       

Калиева Қарлығаш

№ 25 ОМ

қазақша

7

 

16.       

Красильников Кирилл

№ 62 МЛ

орыс

28

өтті

17.       

Шуршукпаева Аида

№68 ОМ

қазақша

16

 

18.       

Бекболатов Адилет

№2 МГ

орыс

13,5

 

19.       

Дьяконенко Дарья

№ 36 ОМ

орыс

11

 

20.       

Куандыкова Гүлімжан

№80 МГ

қазақша

15

 

21.       

Жасенов Қуаныш

№65 МГ

қазақша

0

 

22.       

Капанова Анель

№ 60 МЛ

орыс

17

 

23.       

Касымова Адина 

№60 МЛ

орыс

20

өтті

24.       

Исабеков Санжар

№60  МЛ

орыс

20

өтті

25.       

Ашим Алана

№3 МГ

орыс

19

 

26.       

Казбекова Мерей

№49 ОМ

қазақша

17,5

 

27.       

Ташева Лаура

№15 МЛ

қазақша

21

өтті

28.       

Колтунова Екатерина

№ 47МГ

орыс

 

 


География

Сыныбы:  10

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Кокушова Сая

№6 гимназия

орыс

25

өтті

2.           

Сальникова Юлия

№6 гимназия

орыс

26

өтті

3.           

Тлеугазина Меруерт

№34 ОМ

қазақша

36

өтті

4.           

Даметова Гүлназ

№40 ОМ

қазақша

32

өтті

5.           

Байскеева Арайлым 

№ 67 МГ

қазақша

14

 

6.           

Рахым Мұхаммед-Әли

№56МЛ

қазақша

18

 

7.           

Кузбаев Нұрғасыр

№ 58 МГ

қазақша

31

өтті

8.           

Султанова Азиза

№ 1 ШЛ

орыс

24

 

9.           

Есеналиева Жанара

№7 ШГ

қазақша

36

өтті

10.       

Фэльбуш Эмили

№23 ОМ

орыс

29

өтті

11.       

Иманбаев Темірлан

№41 ОМ

орыс

18

 

12.       

Хижняк Анастасия

№ 46 МГ

орыс

27

өтті

13.       

Нуржанқызы Дина

№61ОМ

қазақша

29

өтті

14.       

Сағаш Әбілмәнсүр

№35 МЛ

қазақша

20

 

15.       

Базилова Аймира

№ 25 ОМ

қазақша

12

 

16.       

Танирбергенова Аяжан

№ 62 МЛ

қазақша

24

 

17.       

Сеилова Саяжан

№68 ОМ

қазақша

21

 

18.       

Акпанбетова Мадина

№2 МГ

орыс

42

 

19.       

Уфимцева Янина

№ 36 ОМ

орыс

15

 

20.       

Үйсенбаев Құрмантай

№65 МГ

қазақша

13

 

21.       

Рахимова Айгерим

№60 МЛ

орыс

42

өтті

22.       

Кусаинова Әмина

№60 МЛ

орыс

44

өтті

23.       

Омарова Жәния

№60 МЛ

орыс

45

өтті

24.       

Абакумова Мария

№3 МГ

орыс

24

 

25.       

Айтқожа Альбина

№49 ОМ

қазақша

 

 

26.       

Байжанова Бахытжан

№18 ОМ

қазақша

13

 

27.       

Ибрагим Ақерке

№15 МЛ

орыс

35

өтті

28.       

Лучицкая Анжелика

№20 ОМ

орыс

25

өтті

29.       

Зиямова Ясмина

№ 47МГ

орыс

13

 


География

Сыныбы:  11

Олимпиадаға қатысушының аты-жөні

Мектебі

Оқытылу тілі

Ұпай саны

І тур

ІІ турға өтті

 

 

1.           

Савосин Артем

№6 гимназия

орыс

31

өтті

2.           

Филиппенко Денис

№6 гимназия

орыс

25

өтті

3.           

Жанатбек Төрехан

№14МГ

қазақша

 

 

4.           

Салкен Эльдана

№40 ОМ

қазақша

 

 

5.           

Баян Айнұр

№ 67МГ

қазақша

 

 

6.           

Жакупов Расул

№56МЛ

қазақша

 

 

7.           

Сейтжан Асылжан

№ 58 МГ

қазақша

 

 

8.           

Ахетова Дария 

№1 МЛ

орыс

27

өтті

9.           

Культаева
Лидия

№19 ОМ

орыс

29

өтті

10.       

Козлов Вадим

№23 ОМ

орыс

23

 

11.       

Кожахметова Зарина

№41 ОМ

орыс

13

 

12.       

Ващенко Елена

№46 МК

орыс

29

өтті

13.       

Орынбаева Камила

№61 ОМ

қазақша

 

 

14.       

Жакенов Болат

№35 МЛ

орыс

24

 

15.       

Лунев Виталий

№ 25 ОМ

орыс

23

 

16.       

Сабыржанова Амина

№ 62 ОМ

қазақша

38

өтті

17.       

Асан Балжан

№68 ОМ

қазақша

 

 

18.       

Ғатауова Алина

№2 МГ

қазақша

 

 

19.       

Пучинкина Сафия

№ 36 ОМ

орыс

29

өтті

20.       

Төлубаева Камила

№80 МГ

қазақша

 

 

21.       

Джуаныспай Әлішер

№65 МГ

қазақша

22

 

22.       

Сулейменова Дана

№60 МЛ

орыс

25

өтті

23.       

Айтжанова Гүлім

№60 МЛ

орыс

35

өтті

24.       

Пастушков Владимир

№3 МГ

орыс

36

өтті

25.       

Сейілхан
Қуанышгүл

№49 ОМ

қазақша

 

 

26.       

Өтекей Нұрдаулет

№18 ОМ

орыс

21

 

27.       

Нурмаханова Асель

№15 МЛ

қазақша

 

 



Просмотров: 1580

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА



 

 
Директор школы-лицея
 Дюсенова Айман Жумагалиевна 

На телевидении о школе

 


Контакты служб и организаций, оказывающих поддержку и помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации:

150 - национальная телефонная линия доверия для детей и молодежи
74-25-28 - телефон доверия Комитета по охране прав детей
55-01-62, 87782550162 - телефон доверия Управления образования
55-69-74 - отдел опеки и попечительства
44-34-63 - кабинет психологической службы
25-57-25 – телефон доверия Общественного фонда «Право»

Статистика

  • За месяц 4279
  • За неделю 408
  • Вчера 61
  • Сегодня 0
  • Онлайн 2
 

Самое популярное

8-9ЯНВАРЯ прошла городская олимпиада.Учащиеся лицея приняли активное участие и завоевали 34 призовых места.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Контакты

Адрес: Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул. Кубрина, 21/1 
e-mail: sh60_ast@mail.ru
Телефон: + 7 (7172) 50-18-21 (приемная), 50-18-29 (вахта), 50-18-23 (зам. директора по учебно-воспит.процессу).

 Опрос посетителей

Как Вы думаете что необходимо сделать по улучшению дизайна сайта школы?

Голосовать